Каталог товаров
Ошейник полу-удавка Sport CS 8/60 нейлоновый (модель: 75380499)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник полу-удавка Sport CS 8/60 нейлоновый
Современный нейлоновый ошейник полу-удавка для средних и больших собак. Круглый ошейник дает возможность использовать его для питомцев с длинной шерстью.
Перед использование аксессуара необходимо правильно выставить все размеры, чтобы исключить вероятность болевых ощущений при резких движениях, когда длина ошейника уменьшается. Собака должна испытывать только дискомфорт. Как только она останавливается, длина ошейника восстановится.
Выполнен аксессуар из толстого нейлонового шнура. Сшит он аккуратно и добротно с использованием специальных крепких ниток. Выпускается в 3-х цветах, что нужно учитывать во время заказа.
ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕЙЛОНА
- Низкая изнашиваемость материала;
- На физические свойства и качество не влияют сезонные температуры;
- При воздействии солнечных лучей материал не меняет структуру и не выцветает;
- Легко содержать в чистоте.
Доступен в 6 размерах: 8/35, 8/50, 8/60, 13/50, 13/60, 13/70.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75380499 |
| Цвет | Различные |
| Вес товара | 0.03 кг |
| Материал | Нейлон, Сталь |
| Длина ошейника | 60 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 50 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 60 |
| Ширина ошейника, мм | 8 |
| Габариты | |
| Ширина | 8 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690112916 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Полуудавка, Удавка |
| Вес с упаковкой | 0.0395 кг |
| Застежка (карабин) | Металлическая |







