Поводок-перестежка Twist Matic GA18/200 оранжевый с синим
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок-перестежка Twist Matic GA18/200 оранжевый с синим
Удобный аксессуар для дрессировки собаки. Благодаря системе колец можно быстро и очень легко менять длину поводка, перестегивая карабин. Материал - двухцветная витая нейлоновая веревка. Такая конструкция в разы увеличивает прочность поводка.
Магнитный карабин с вертлюгом не позволит перекручиваться поводку и сконструирован таким образом, чтобы им можно было пользоваться одной рукой. Застегивается и расстегивается карабин простым нажатием кнопок. Выполнен он из технологичного пластика со стальными штырьками внутри и может выдерживать тяговую нагрузку до 180 кг, если вес животного не превышает 60 кг.
Купить поводок для дрессировки этой модели можно в 3-х расцветках (черно-коричневый, сине-зеленый и оранжево-синий). Выпускается в двух размерах: O12 и O18.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75379013 |
| Цвет | Оранжевый Синий |
| Вес товара | 0.325 кг |
| Материал | Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690177793 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Длинный поводок, Для дрессировки |
| Модельный ряд | Twist |
| Вес с упаковкой | 0.367 кг |
| Застежка (карабин) | Магнитный автомат |









