Поводок Twist Matic G18/110 зеленый с синим
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок Twist Matic G18/110 зеленый с синим
Практичный крепкий поводок для выгула средних и больших собак. Выполнен из современного нейлона и имеет конструкцию витого шнура, что повышает в разы прочностные характеристики.
Застегивается на магнитный карабин, обладающий повышенную прочность и легкость управления. Сконструирован он таким образом, чтобы управлять его работой можно было одной рукой. Манипулируя всего двумя легко нажимаемыми кнопками, вы быстро застегнете и расстегнете его. Он выдерживает тяговую нагрузку до 180 кг, однако производитель не рекомендует использовать его для выгула собаки, чей вес превышает 60 кг. При соблюдении этих требований прочность гарантирована. Материал карабина - сталь и высокотехнологичный пластик.
Купить поводок собаке данной модели можно в 3-х цветах (черно-коричневый, сине-зеленый и оранжево-синий), а также 2-х размерах: O 12 и O 18 мм.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75375932 |
| Цвет | Зеленый Синий |
| Вес товара | 0.199 кг |
| Материал | Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690177724 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Стандартный поводок |
| Модельный ряд | Twist |
| Вес с упаковкой | 0.235 кг |
| Застежка (карабин) | Магнитный автомат |













