Каталог товаров
Поводок-перестёжка Sport Reflex GA13/200 светоотражающий, зелёный с чёрным, Ferplast 75375823
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок-перестёжка Sport Reflex GA13/200 светоотражающий
Поводок-перестежка для обучения собак. Минималистический дизайн. Длину можно регулировать с помощью системы колец и карабинов. Именно эта конструкция является идеальной для дрессировки. Может использоваться как длинный или короткий поводок, а также как плечевой, что делает его максимально гибким и удобным.
Материал - прочный износоустойчивый нейлоновый шнур. Поводок легко выдерживает даже сильное натяжение во время обучения.
Длина: до 2 м. Диаметр шнура: 13 мм.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75375823 |
| Цвет | Зеленый Черный |
| Название цвета | Черный с зеленым |
| Форма поводка | Нейлоновый шнур |
| Материал | Металл, Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 0.13 см |
| Высота | 0.13 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690214573 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Перестежка |
| Предназначено для | Для собак |
| Модельный ряд | Sport Reflex |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.225 кг |
| Длина упаковки | 200 см |
| Ширина упаковки | 0.13 см |
| Высота упаковки | 0.13 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 200 × 0.13 × 0.13 см |
| Сезонность | На любой сезон |
| Порода собаки | Любая порода |
| Пол животного | Унисекс |
| Размер животного | Крупный, Малый, Средний |
| Застежка (карабин) | Металлическая |
| Комплектация | Поводок - 1 шт. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Поводки для собакПоводки Ферпласт
