Поводок с ошейником полу-удавкой Sport Reflex GC 13/170 (модель: 75375717)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок с ошейником полу-удавкой Sport Reflex GC 13/170
Многофункциональный поводок с ошейником, который можно использовать в качестве полу-удавки. Подходит для ежедневных прогулок и дрессировки.
Оснащен стопорным металлическим кольцом, положение которого настраивается перед тем, как использовать аксессуар. Оно должно быть таким, чтобы во время резкого рывка у собаки не возникало резкой боли, а всего лишь чувство легкого дискомфорта. После того, как собака остановится, ошейник легко возвращается в первоначальное положение.
Выполнен из нейлона круглого сечения со светоотражающей нитью, что позволяет лучше контролировать собаку в темное время суток. Захват поводка удобен тем, что на конце его есть специальная петля. Место соединения дополнительно усилено специальным пластиковым элементом.
ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕЙЛОНА
- Низкая изнашиваемость материала;
- На физические свойства и качество не влияют сезонные температуры;
- При воздействии солнечных лучей материал не меняет структуру и не выцветает;
- Легко содержать в чистоте.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75375717 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 0.154 кг |
| Материал | Нейлон, Пластик, Сталь |
| Габариты | |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690164748 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Длинный поводок, Для дрессировки |
| Вес с упаковкой | 0.18 кг |



