Каталог товаров
Поводок-водилка Sport Reflex G13/60 светоотражающий, оранжевый с чёрным, Ferplast 75375539
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок-водилка Sport Reflex G13/60 светоотражающий
Короткий поводок-водилка, предназначенный для перевозки больших собак в общественном транспорте или для пребывания в местах большого скопления людей. Его не удобно использовать для ежедневных прогулок, поскольку он обеспечивает отличный контроль поведения питомца.
Аксессуар всесезонный. Материал - высококачественный нейлон круглого сечения со светоотражающей нитью. Стальной карабин с вертлюгом препятствует перекручиванию стропы поводка и не расстегивается при сильных рывках.
Длина 60 см. Диаметр: 13 мм.
ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕЙЛОНА
- Прочный на разрыв, не тянется ни в одном направлении;
- Не впитывает влагу, не выгорает, не истирается и всегда сохраняет первоначальную форму;
- Легко стирается и быстро сохнет.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- Прочный карабин быстро пристегивается к ошейнику и выдерживает резкие рывки;
- Удобная петля располагается на запястье и не напрягает руку при долгих прогулках;
- Крепкие швы, выполненные специальными нитками, которые не расползаются.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75375539 |
| Цвет | Оранжевый Черный |
| Название цвета | Черный с оранжевым |
| Форма поводка | Нейлоновый шнур |
| Материал | Металл, Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 0.13 см |
| Высота | 0.13 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690214467 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Водилка, Поводок |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Тип поводка | Короткий поводок |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 0.18 кг |
| Сезонность | На любой сезон |
| Порода собаки | Любая порода |
| Пол животного | Унисекс |
| Размер животного | Крупный |
| Застежка (карабин) | Металлическая |
| Комплектация | Поводок - 1 шт. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Поводки до 60 смПоводки Ферпласт
