Каталог товаров
Ошейник полу-удавка Sport Reflex CS 13/60
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник полу-удавка Sport Reflex CS 13/60
Современный ошейник полу-удавка из толстого нейлона круглого сечения, в который вплетена светоотражающая нить. Это повышает уровень комфорта во время прогулок в темное время суток.
Оснащен стопорным металлическим кольцом, положение которого настраивается перед тем, как использовать аксессуар. Оно должно быть таким, чтобы во время резкого рывка у собаки не возникало резкой боли, а всего лишь чувство легкого дискомфорта. После того, как собака остановится, ошейник легко возвращается в первоначальное положение.
Размер подходит для средних питомцев и выпускается в 3-х размерах: 13/50, 13/60, 13/70.
ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕЙЛОНА
- Низкая изнашиваемость материала;
- На физические свойства и качество не влияют сезонные температуры;
- При воздействии солнечных лучей материал не меняет структуру и не выцветает;
- Легко содержать в чистоте.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75375317 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 0.062 кг |
| Материал | Нейлон, Сталь |
| Длина ошейника | 60 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 50 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 60 |
| Ширина ошейника, мм | 13 |
| Габариты | |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690164700 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Вес с упаковкой | 0.078 кг |





