Каталог товаров
Поводок-водилка Club GM25/45 нейлоновый, темно-зеленый, Ferplast 75370976
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок-водилка нейлоновый Club G25/45
Короткий поводок-водилка, предназначенный для перевозки больших собак в общественном транспорте или когда вам нужно находиться с ней в местах большого скопления людей. Его не удобно использовать для ежедневных прогулок, поскольку он обеспечивает отличный контроль поведения питомца.
Качество аксессуара позволяет использовать его независимо от сезона и погоды, поскольку выполнен из износоустойчивого нейлона. Стальной карабин с вертлюгом препятствует перекручиванию стропы поводка и не расстегивается при сильных рывках.
ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕЙЛОНА
- Прочный на разрыв, не тянется ни в одном направлении;
- Не впитывает влагу, не выгорает, не истирается и всегда сохраняет первоначальную форму;
- Легко стирается и быстро сохнет.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- Прочный карабин быстро пристегивается к ошейнику и выдерживает резкие рывки;
- Удобная петля располагается на запястье и не напрягает руку при долгих прогулках;
- Крепкие швы, выполненные специальными нитками, которые не расползаются.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75370976 |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Название цвета | Темно-зеленый |
| Вес товара | 0.08 кг |
| Форма поводка | Лента |
| Материал | Металл, Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Высота | 0.1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690212975 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Короткий поводок |
| Модельный ряд | Для больших животных |
| Вес с упаковкой | 0.085 кг |
| Комплектация | Поводок - 1 шт. |











