Каталог товаров
Поводок-перестёжка Daytona GA20/200 с мягкой подкладкой, тёмно-зелёный, Ferplast 75354976
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок-перестёжка Daytona GA20/200 с мягкой подкладкой
Поводок-перестежка для обучения собак. Длину можно регулировать с помощью системы колец и карабинов. Именно такая конструкция является идеальной для дрессировки, поскольку поводок может использоваться как длинный или короткий, а также как плечевой, что делает его максимально гибким и удобным.
Материал - прочный нейлон на мягкой подкладке для дополнительного удобства. Поводок легко выдерживает даже сильное натяжение во время обучения. Цвет: темно-зеленый.
Длина: до 2 м. Ширина: 2 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75354976 |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Название цвета | Темно-зеленый |
| Форма поводка | Лента |
| Материал | Металл, Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 0.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690212913 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Перестежка |
| Предназначено для | Для собак |
| Модельный ряд | Daytona GA |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.296 кг |
| Сезонность | На любой сезон |
| Порода собаки | Любая порода |
| Пол животного | Унисекс |
| Размер животного | Крупный, Малый, Средний |
| Застежка (карабин) | Металлическая |
| Название серии | Daytona GA |
| Комплектация | Поводок - 1 шт. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Поводки для собакПоводки Ферпласт
