Поводок Daytona GA 20/200 черный
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок Daytona GA 20/200 черный
Поводок, разработанный специально для повышения эффективности и удобства проведения дрессировки, когда собаку часто необходимо крепко удерживать, периодически меняя расстояние. Модель представлена в 6 цветах: синий, красный, черный, зеленый, оранжевый и коричневый.
КОНСТРУКЦИЯ И МАТЕРИАЛЫ
Благодаря продуманной системе карабинов и колец длина поводка для дрессировки легко регулируется от 1.2 метра до 2 метров. Металлические части конструкции выполнены из стали, защищенной от коррозии, поэтому аксессуар может эксплуатироваться в любых погодных условиях. Металлическая фурнитура выдерживает длительное натяжение и резкие рывки.
Основной материал - современный нейлон, который не растягивается, не изнашивается и не выгорает. Также использованы особые нитки для строчки, которые не рвутся и не перетираются, а концы заделаны настолько качественно, что даже при длительной эксплуатации швы не расползаются.
ЭРГОНОМИКА
Дрессировки всегда требуют физических усилий, поэтому по всей длине поводок имеет мягкую поролоновую прокладку, смягчающую давление. Подкладка из мягкой искусственной кожи черного цвета предусмотрена для комфорта владельца собаки.
УХОД
Это не связано со сложными операциями или дорогими моющими средствами. Нужно помнить, что искусственная кожа не любит влаги. Если аксессуар намок, протрите его влажной тряпкой и просушите при комнатной температуре.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75354917 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 0.283 кг |
| Материал | Кож. зам., Металл, Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690055473 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Длинный поводок |
| Модельный ряд | Daytona GA, Для больших животных |
| Вес с упаковкой | 0.296 кг |
| Застежка (карабин) | Металлическая |



