Поводок Daytona GA 15/200 черный
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок Daytona GA 15/200 черный
Поводок черного цвета, используемый для удобной дрессировки собак, благодаря своей особой конструкции.
В процессе дрессировки возникает необходимость менять длину поводка, а благодаря хорошо продуманной системе карабинов и колец делать это можно очень легко, обеспечивая при этом надежную фиксацию. Длина поводка может меняться от 1.2 метра до 2 метров.
МАТЕРИАЛЫ
Металлические карабины и кольца поводка сделаны из крепкой, защищенной от коррозии, стали, что дает возможность использовать его в любых погодных условиях. Основной материал поводка - нейлон. Он не растягивается, не изнашивается и не выгорает. Качественная строчка сделана специальными нитками, которые не рвутся и не перетираются, а профессионально заделанные концы строчки увеличивают срок эксплуатации.
УДОБСТВО
Дрессировки (особенно если речь идет о крупных породах собак), как правило, требуют физических усилий. По этой причине для повышения комфорта для владельца собаки по всей длине поводок для дрессировки имеет мягкую поролоновую прокладку. Она будет смягчать давление. Мягкая ткань внутренней части поводка также повышает комфорт для владельца собаки во время тренировки. Такая подкладка выполнена в бежевом цвете, что создает приятный контраст с черным цветом нейлона.
Поводки данной модели выпускаются в 2-х размерах и 6 цветах: коричневый, черный, красный, зеленый, синий и оранжевый.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75354817 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 0.15 кг |
| Материал | Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 15 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690150482 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Длинный поводок |
| Модельный ряд | Daytona GA, Для больших животных |
| Вес с упаковкой | 0.173 кг |
| Застежка (карабин) | Металлическая |



