Каталог товаров
Поводок для дрессировки Club GA 15/200 синий (модель: 75340625)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок для дрессировки Club GA 15/200 синий
Узкий нейлоновый поводок синего цвета. Конструкция карабинов и колец позволяет контролировать большую собаку во время дрессировки. Конструкция даст возможность быстро менять и фиксировать поводок в разных положениях длины от 120 до 200 см.
Качество позволяет использовать его независимо от сезона или погоды, поскольку сделан он из износоустойчивого нейлона. Стальные карабины с вертлюгом препятствуют перекручиванию ремешков и не расстегиваются при резких рывках.
Выпускается модель в 4-х базовых цветах: коричневый, черный, синий, красный.
ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕЙЛОНА
- Прочный на разрыв, не тянется ни в одном направлении;
- Не впитывает влагу, не выгорает, не истирается и всегда сохраняет первоначальную форму;
- Легко стирается и быстро сохнет.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- Прочные карабины выдерживают резкие рывки;
- Удобная петля располагается на запястье и не напрягает руку;
- Крепкие швы, выполненные специальными нитками, которые не расползаются.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75340625 |
| Цвет | Синий |
| Вес товара | 0.106 кг |
| Материал | Металл, Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690150468 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Длинный поводок |
| Вес с упаковкой | 0.123 кг |
| Застежка (карабин) | Металлическая |
