Поводок Cricket G 15/120 коричневый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок Cricket G 15/120 коричневый
Яркий поводок для собаки весом до 30 кг, который используется для ежедневных прогулок. Помогает более точно контролировать поведение питомца. Состоит из двух нейлоновых полос черного и коричневого цвета.
Благодаря мягкой поролоновой прокладке по всей длине, он делает прогулки более комфортными. На конце поводка сделана специальная ручка в виде петли. На прогулке это позволяет безболезненно осуществлять контроль поведения питомца, даже если приходится преодолевать сильное натяжение.
Магнитный карабин является изобретением бренда и отличается легкостью в использовании и прочностью. Его внутреннее устройство не позволит ему легко расстегнуться даже при натяжении с усилием до 120 кг. Внутри него стальные штыри, а корпус сделан из технологичного пластика, который легко выдерживает большие нагрузки. Для того чтобы отстегнуть поводок, достаточно нажать одновременно кнопки на карабине.
Также карабин оснащен вертлюгом, препятствующем перекручиванию поводка, даже если ваш питомец слишком подвижный.
Поводок не требует сложного ухода и выпускается в 4-х цветах: синий, черный, коричневый и красный.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75338012 |
| Цвет | Коричневый |
| Вес товара | 0.061 кг |
| Материал | Металл, Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 15 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690164298 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Стандартный поводок |
| Модельный ряд | Для больших животных |
| Вес с упаковкой | 0.08 кг |











