Каталог товаров
Поводок-цепочка Daytona GM25/100 с мягкой ручкой, темно-зеленый, Ferplast 75336076
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок-цепочка Daytona GM25/100 с мягкой ручкой
Аксессуар для собак, которые имеют вредную привычку грызть поводок. Он состоит из удобной нейлоновой ручки с мягкой подкладкой и металлической цепочки. Цвет нейлона: темно-зеленый.
К ошейнику поводок пристегивается стальным карабином с вертлюгом, поэтому он не перекручивается, даже если собака ведет себя очень активно.
Длина поводка: 100 см. Диаметр звена цепи: 2.5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75336076 |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Название цвета | Темно-зеленый |
| Форма поводка | Лента |
| Материал | Металл, Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Высота | 0.3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690212784 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Предназначено для | Для собак |
| Модельный ряд | Daytona GM |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.185 кг |
| Сезонность | На любой сезон |
| Порода собаки | Любая порода |
| Пол животного | Унисекс |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Застежка (карабин) | Металлическая |
| Название серии | Daytona GM |
| Комплектация | Поводок - 1 шт. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Поводки для собакПоводки Ферпласт







