Поводок Daytona GM 25/45 черный (модель: 75335917)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок Daytona GM 25/45 черный
Короткий поводок в черно-бежевой расцветке, не предназначенный для длительных прогулок. Используют его для дрессировки, провоза собаки в общественном транспорте или для прогулок в людных местах.
МАТЕРИАЛЫ И ЭРГОНОМИКА
Выполнен строгий поводок из двух полос прочного нейлона, который не рвется, почти не изнашивается и не деформируется при воздействии высоких и низких сезонных температур. Также нейлоновые ремни не впитывают влагу, но при этом легко отстирываются в теплой воде с нейтральным мылом.
Нитки, которыми части поводка сшиты между собой, отличаются особой прочностью. Профессионально заделанные концы швов не позволяют амуниции расползаться на части, даже при частом использовании или стирках.
Для удобства захвата предусмотрена ручка в виде петли. Она будет препятствовать растяжению мышц и связок кисти при сильном натяжении поводка и компенсировать рывки мягкой поролоновой прокладкой. Стальной карабин также не боится влаги, поскольку защищен от коррозии. Его конструкция с вертлюгом не позволит стропе перекручиваться.
Благодаря свойствам материалов, физические свойства которых не меняются в любых погодных условиях, такой поводок относится к классу внесезонных аксессуаров. Строгие поводки данной модели компания Ферпласт выпускает в 4-х цветах: синем, черном, красном и коричневом.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75335917 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 0.145 кг |
| Материал | Кож. зам., Металл, Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690042091 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Короткий поводок |
| Модельный ряд | Для больших животных |
| Вес с упаковкой | 0.1595 кг |



