Каталог товаров
Поводок Daytona G15/120 с мягкой ручкой и держателем для пакетов, темно-зеленый, Ferplast 75334976
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок Daytona G15/120 с мягкой ручкой и держателем для пакетов
Поводок для собаки, который, благодаря эргономичной форме и мягкой подкладке на ручке, не только максимально удобен в использовании, но и обеспечивает безопасный захват.
Материал - особо прочный нейлон. Цвет: темно-зеленый.
Кроме того поводок оборудован специальным держателем для контейнера с гигиеническими пакетами. К ошейнику поводок пристегивается стальным карабином с вертлюгом, поэтому он не перекручивается, даже если собака ведет себя очень активно.
Длина поводка: 120 см. Ширина: 1.5 см. Модель доступна в разных цветах и размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75334976 |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Название цвета | Темно-зеленый |
| Форма поводка | Лента |
| Материал | Металл, Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 1.5 см |
| Высота | 0.02 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690212753 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Предназначено для | Для собак |
| Модельный ряд | Daytona G |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.132 кг |
| Сезонность | На любой сезон |
| Порода собаки | Любая порода |
| Пол животного | Унисекс |
| Размер животного | Малый, Средний |
| Застежка (карабин) | Металлическая |
| Название серии | Daytona G |
| Комплектация | Поводок - 1 шт. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Поводки для собакПоводки Ферпласт
