Поводок-сворка Twin 20/50 для двух собак (модель: 75332999)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок-сворка Twin 20/50 для двух собак
Прочный и практичный поводок-сворка для ежедневного выгула двух собак одновременно. Шлейки имеют ширину 20 мм и могут использоваться для выгула питомцев средних и больших пород.
Аксессуар можно использовать в любую погоду, поскольку нейлон является трудно изнашиваемым материалом.
Для поводка предусмотрено крепкое стальное кольцо. Пластиковый ползунок помогает легко подстраивать длину. К ошейнику сворка пристегивается стальным карабином с вертлюгом, что не даст возможность шлейкам перекручиваться. Это удобно, особенно когда у вас очень подвижные питомцы.
Швы качественные и выполнены прочными нитками. Поводок-сворка не расползается даже за много лет эксплуатации. Выпускается в разных цветах - красный, синий и черный.
ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕЙЛОНА
- Прочный на разрыв, не тянется ни в одном направлении;
- Не впитывает влагу, не выгорает на солнце, не истирается и всегда сохраняет первоначальную форму;
- Легко стирается и быстро сохнет.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75332999 |
| Вес товара | 0.137 кг |
| Материал | Нейлон, Пластик, Сталь |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690068145 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Короткий поводок |
| Модельный ряд | Для больших животных |
| Вес с упаковкой | 0.149 кг |



