Каталог товаров
Поводок Natural Trendy G 20/120 бежевый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок Natural Trendy G 20/120 бежевый
Простой кожаный поводок для собак. Выполнен из натуральной кожи и имеет контрастные кромки. Ручка имеет удобный захват, поскольку выполнена в виде петли. Надежные крепкие швы сделаны специальными нитками, концы которых качественно заделаны, поэтому даже длительная эксплуатация не позволяет деталям поводка расползаться. Украшен аксессуар маленьким логотипом Ferplast.
К ошейнику пристегивается на стальной карабин с вертлюгом, поэтому поводок не перекручивается. Модель выпускается в черном и бежевом цветах, а также разной ширины.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75320151 |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Кожа |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 20 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690145297 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Кожаный, Стандартный поводок |
| Вес с упаковкой | 0 кг |
| Застежка (карабин) | Нажимной карабин |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Поводки от 60 до 150 смПоводки Ферпласт
