Каталог товаров
Кожаный поводок Natural G 15/120 черный
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок из кожи Natural G 15/120 черный
Классический черный поводок для ежедневного выгула собак. Обеспечивает достаточную свободу питомцу. Отличительная черта линейки Natural в том, что в качестве материала использована кожа специальной выделки.
Конструкция простая и удобная. Ручка сделана в виде отдельно пришитой петли. Для соединения деталей использованы специальные нитки, которые практически невозможно порвать. Поводок имеет насыщенный черный цвет, на котором можно увидеть аккуратный логотип компании. К ошейнику он пристегивается при помощи стального карабина с вертлюгом, что препятствует его перекручиванию.
Впускается в 4-х размерах (длиною от 120 до 180 см) и 2-х цветах - черный и бежевый.
ПРАВИЛА УХОДА ЗА КОЖАНОЙ АМУНИЦИЕЙ
- Для сохранения мягкости кожу необходимо предварительно обрабатывать. Использовать для этого можно специальные бесцветные составы - например, воск, седельное масло или что-то еще;
- Поводок нуждается в периодической очистке. Делать это можно в теплом растворе глицеринового мыла, после чего сразу протереть сухой мягкой тряпкой и обработать средством. Предварительно сушить не обязательно;
- Перед длительным хранением обязательно кожа должна быть обработана, чтобы она не сохла или не плесневела;
- Для того чтобы сделать этот поводок менее чувствительным к влаге и обеспечить мягкость коже, ее можно обработать березовым дегтем.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75305917 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 0.0641 кг |
| Материал | Кожа |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 15 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690055824 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Кожаный, Стандартный поводок |
| Модельный ряд | Natural, Для больших животных |
| Вес с упаковкой | 0.0801 кг |
| Застежка (карабин) | Нажимной карабин |
