Ошейник Daytona Comfort CF 25/53 красный
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Daytona Comfort CF 25/53 красный
Нейлоновый ошейник черного цвета с яркими красными нейлоновыми ремешками для застежки. Подходит собакам средних пород. Его конструкцию можно назвать очень комфортной для длительных прогулок.
Размер удобно регулируется с помощью отдельно пришитых тонких нейлоновых полос с 4-мя отверстиями. Ширина ошейника достаточна, чтобы аккуратно сидеть на шее собаки, не сдавливая и не натирая.
Ошейник застегивается на хромированную застежку классической конструкции, а поводок можно легко пристегнуть к стальному колечку, которое расположено сверху. Светоотражающая окантовка делает комфортными прогулки в темное время суток.
Используемый нейлон отличается высокой прочностью и износоустойчивостью. Он не впитывает воду и остается мягким даже на морозе. Внутри аксессуар отделан мягкой тканью, а для того, чтобы обезопасить шею собаки во время сильного натяжения или рывка, внутри по всей длине он имеет мягкую поролоновую прокладку.
Таким образом, ошейник относится ко всепогодным аксессуаром, который в любое время можно постирать в теплой воде и быстро высушить.
Выпускается в 3-х цветах: черный, зеленый и красный.
Также вы можете купить модель в разных размерах: CF 25/45 (A: 37x45 см - B: 25 мм), CF 25/53 (A: 45x53 см - B: 25 мм), CF 30/55 (A: 47x55 см - B: 30 мм).
| Основные характеристики | |
| Модель | 75297952 |
| Цвет | красный |
| Вес товара | 0.132 кг |
| Материал | Металл, Нейлон, Ткань |
| Длина ошейника | 53 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 43 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 53 |
| Ширина ошейника, мм | 25 |
| Габариты | |
| Ширина | 25 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690166261 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Модельный ряд | Daytona Comfort CF |
| Вес с упаковкой | 0.154 кг |
| Застежка (карабин) | Металлическая, С одинарным язычком |









