Ошейник Daytona C 30/55 коричневый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Daytona C 30/55 коричневый
Коричневый нейлоновый ошейник с мягкой контрастной подкладкой для средних собак. Качество ошейника дает возможность использовать его для длительных прогулок.
Ферпласт выпускает данную модель в 5-х размерах и 4-х базовых цветах: черный, красный, коричневый и синий. Такой размерный ряд позволяет выбрать ошейник для питомцев любой породы и размеров.
КОНСТРУКЦИЯ И ЭРГОНОМИКА
Ошейник имеет классическую модель, улучшенную мягкой поролоновой прокладкой, которая смягчает сильное натяжение или рывки. Мягкая подкладочная ткань не вызывает аллергических реакций и раздражения кожи питомцев, за исключением индивидуальной непереносимости.
Комфорт аксессуара также определяется удобством точного подбора размера, для чего есть 4 отверстия, а также безопасностью. Классический замок прочно держится и не расстегивается, каким бы подвижным ни был бы ваш питомец.
МАТЕРИАЛЫ
Используемый нейлон отличается высокой прочностью, не растягивается и не рвется. Материал не впитывает воду. За исключением индивидуальной непереносимости, материал не вызывает аллергии. Этими же качествами отличается и ткань, используемая в качестве подкладки и поролон. Нейтральной к воздействию влаги является защищенная от коррозии сталь, из которой выполнены металлические элементы.
Эксплуатационные качества материалов позволяют использовать эту амуницию независимо от времени года и капризов погоды. Краски, которые применяет производитель, не выгорают на солнце и не линяют при попадании влаги. Поэтому ошейник можно часто стирать в теплой воде с нейтральным мылом.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75296012 |
| Цвет | Коричневый |
| Вес товара | 0.111 кг |
| Материал | Металл, Нейлон, Ткань |
| Длина ошейника | 55 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 45 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 55 |
| Ширина ошейника, мм | 30 |
| Габариты | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690109763 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Для щенков, Нейлоновый |
| Модельный ряд | Daytona C |
| Вес с упаковкой | 0.126 кг |
| Застежка (карабин) | Металлическая, С одинарным язычком |





