Нейлоновый ошейник Club C40/70 черный
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нейлоновый ошейник Club C40/70 черный
Широкий ошейник из черного нейлона. Используется для ежедневных прогулок с питомцем, имеющим большие размеры и хорошо развитую шею. Замок имеет конструкцию клипсы, выполненной из ударопрочного пластика. Это позволяет выдерживать сильное натяжение и резкие рывки при относительно небольшом весе ошейника.
Для поводка предусмотрено стальное кольцо. Пластиковый ползунок помогает легко и точно подбирать длину. Швы качественные и выполнены прочными нитками. Ошейник не расползается даже за много лет эксплуатации.
В этом размере можно купить широкий ошейник красного или синего цвета. Модель также выпускается в разных размерах: 10/32, 15/44, 20/56 и 25/70 см.
ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕЙЛОНА
- Прочный на разрыв, не тянется ни в одном направлении;
- Не впитывает влагу, не выгорает на солнце, не истирается и всегда сохраняет первоначальную форму;
- Легко стирается и быстро сохнет.
ВЫБИРАЕМ РАЗМЕР
Не натягивая сантиметровую ленту, измерьте обхват шеи собаки и к результату прибавьте от 2 до 4 см. Если вы свободно можете просунуть два пальца между ошейником и шеей собаки, значит подгонку размера вы сделали правильно.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75278917 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 0.1369 кг |
| Материал | Нейлон, Пластик, Сталь |
| Длина ошейника | 70 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 60 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 70 |
| Ширина ошейника, мм | 40 |
| Габариты | |
| Ширина | 4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690055916 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Модельный ряд | Club C |
| Вес с упаковкой | 0.1528 кг |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |



