Ошейник полу-удавка Twist CS 12/50 черно-коричневый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Twist CS 12/50 черно-коричневый
Безопасный ошейник полу-удавка для собак. Используется как средство для коррекции поведения собаки или во время ее обучения. Конструкция имеет 3 стальных кольца. Одно для изменения длины. Второе - ограничитель, используемый для индивидуальной настройки длины ошейника, чтобы предотвратить перетяжку трахеи животного во время резкого рывка и натяжения. Неправильно выставленная длина провоцирует болевые ощущения собаки или позволяет ей легко освободиться от ошейника (если он болтается). Третье кольцо для поводка закреплено с помощью кожаной петельки с логотипом бренда.
Материал ошейника - нейлон с низкой изнашиваемостью. Прочность обеспечивают не только характеристики нейлона, но и специальное плетение. Использованы прочные не истираемые нити. Круглое сечение ошейника позволяет ему легко скользить по стальному кольцу, поэтому первоначальная длина восстанавливается быстро, как только животное останавливается. Также круглые ошейники удобно использовать для длинношерстных питомцев.
Выпускается в 3-х расцветках (черно-коричневый, сине-зеленый и оранжево-синий) и в 6 размерах CS:
| Основные характеристики | |
| Модель | 75268117 |
| Цвет | Коричневый Черный |
| Вес товара | 0.065 кг |
| Материал | Нейлон, Сталь |
| Длина ошейника | 50 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 40 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 50 |
| Ширина ошейника, мм | 12 |
| Габариты | |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690177472 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Полуудавка |
| Модельный ряд | Twist |
| Вес с упаковкой | 0.077 кг |
| Застежка (карабин) | Без застежки |



