Каталог товаров
Ошейник нейлоновый Club Kandinsky C25/70
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник нейлоновый Club Kandinsky C25/70
Прочный удобный ошейник с симпатичной расцветкой в стиле живописи Кандинского. Размер подходит для собак больших пород и предоставляет возможность менять размер по мере роста питомца. Выполнен аксессуар из нейлона и ударопрочного пластика.
В данном размере вы можете купить ошейник других расцветок: Tartan и Circus. В этой же расцветке вы можете приобрести ошейник других размеров: С15/44 и С20/56. Перед тем, как выбрать ошейник, снимите мерки согласно картинки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕЙЛОНА
- Прочный на разрыв, не тянется ни в одном направлении;
- Не впитывает влагу, не выгорает, не истирается и всегда сохраняет первоначальную форму;
- Легко стирается и быстро сохнет.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- Ошейник быстро застегивается и надежно держатся. Для поводка предусмотрено стальное кольцо;
- Регулируемый размер позволяет менять длину ошейника в зависимости от анатомических особенностей собаки;
- Крепкие швы, выполненные специальными нитками, не расползаются.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75265956 |
| Материал | Нейлон, Пластик |
| Длина ошейника | 70 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 60 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 70 |
| Ширина ошейника, мм | 25 |
| Габариты | |
| Ширина | 2.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690025513 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Модельный ряд | Club C |
| Вес с упаковкой | 0.09 кг |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |



