Нейлоновый ошейник Club C25/70 синий
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нейлоновый ошейник Club C25/70 синий
Ошейник из нейлона синего цвета. Несмотря на ширину всего 2.5 см, может использоваться для ежедневных прогулок с большим питомцем. Замок имеет конструкцию клипсы, выполненной из ударопрочного пластика, что позволяет выдерживать сильное натяжение и резкие рывки.
Для поводка предусмотрено стальное кольцо. Используя пластиковый ползунок, можно точно подбирать длину ошейника. Швы качественные и выполнены прочными нитками. Ошейник не расползается даже за много лет эксплуатации.
В этом размере можно купить ошейник черного, коричневого или красного цвета. Модель также выпускается в разных размерах: 10/32, 15/44, 20/56 и 40/70 см.
ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕЙЛОНА
- Прочный на разрыв, не тянется ни в одном направлении;
- Не впитывает влагу, не выгорает на солнце, не истирается и всегда сохраняет первоначальную форму;
- Легко стирается и быстро сохнет.
ВЫБИРАЕМ РАЗМЕР
Не натягивая сантиметровую ленту, измерьте обхват шеи собаки и к результату прибавьте 1 или 2 см в зависимости от размеров породы. Если вы свободно можете просунуть два пальца между ошейником и шеей собаки, значит подгонку размера вы сделали правильно.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75265925 |
| Цвет | Синий |
| Вес товара | 0.0729 кг |
| Материал | Нейлон, Пластик, Сталь |
| Длина ошейника | 70 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 60 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 70 |
| Ширина ошейника, мм | 25 |
| Габариты | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690011745 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Модельный ряд | Club C |
| Вес с упаковкой | 0.0868 кг |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |



