Ошейник Club Colours C 25/70 зеленый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Club Colours C 25/70 зеленый
Яркий зеленый ошейник из нейлона с оранжевой застежкой. Удобный аксессуар относится к недорогому ценовому сегменту аксессуаров для выгула собак и может использоваться в любую погоду и время года.
МАТЕРИАЛЫ
Используемый нейлон характеризуется как прочный, не растягивающийся и не деформирующийся материал, который, благодаря современным краскам, не выгорает даже на солнце. Пластиковые детали сделаны из высокотехнологичного материала, а стальное кольцо для пристегивания поводка защищено от коррозии.
Невосприимчивость к влаге и сезонным температурам делают ошейник всепогодной амуницией, содержать которую в чистоте несложно. Его можно часто стирать в теплой воде с добавлением нейтрального мыла, а также очень просто сушить.
УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Длина плавно регулируется ползунками, которые стабильно удерживают заданную величину. Пластиковый замок застегивается одним щелчком, а при нажатии расстегивается. Он выдерживает резкие рывки и натяжение. Конструкция не позволяет животному избавиться от него самостоятельно.
Аксессуар имеет малый вес, поэтому для питомца он будет практически неощутимым. Основным показателем комфорта служит правильная посадка, поскольку ошейник не должен давить на шею или болтаться, натирая ее.
РЕКОМЕНДАЦИИ
Перед тем, как купить ошейник, снимите точные мерки, не натягивая туго сантиметровую ленту. Для маленьких собак к полученному числу нужно прибавить 1 см, для крупных - 2 см. Идеальной посадка может считаться тогда, когда вы свободно можете просунуть два пальца между ошейником и шеей питомца.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75265903 |
| Цвет | Зеленый |
| Вес товара | 0.0729 кг |
| Материал | Металл, Нейлон, Пластик |
| Длина ошейника | 70 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 60 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 70 |
| Ширина ошейника, мм | 25 |
| Габариты | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690130521 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Модельный ряд | Club Colours C |
| Вес с упаковкой | 0.0868 кг |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |





