Ошейник Club Colours C 25/70 фиолетовый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Club Colours C 25/70 фиолетовый
Фиолетовый ошейник с пластиковым замком зеленого цвета. Используется как удобный недорогой аксессуар для выгула больших собак.
МАТЕРИАЛЫ
Используемый нейлон характеризуется как прочный, не растягивающийся и не деформирующийся материал, который, благодаря современным краскам, не выгорает даже на солнце. Пластиковые детали сделаны из высокотехнологичного материала, а стальное кольцо для пристегивания поводка защищено от коррозии.
Невосприимчивость к влаге и сезонным температурам делают ошейник всепогодной амуницией, содержать которую в чистоте несложно. Ошейник можно часто стирать в теплой воде с добавлением нейтрального мыла, а также очень просто сушить.
УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Длина плавно регулируется ползунками, которые стабильно удерживают заданную величину. Пластиковый замок застегивается одним щелчком, а при нажатии расстегивается. Он выдерживает резкие рывки и натяжение. Конструкция не позволяет животному избавиться от него самостоятельно.
Аксессуар имеет малый вес, поэтому для питомца он будет практически неощутимым. Основным показателем комфорта служит правильная посадка, поскольку ошейник не должен давить на шею или болтаться, натирая ее.
РЕКОМЕНДАЦИИ
Перед тем, как купить ошейник, снимите точные мерки, не натягивая туго сантиметровую ленту. Для маленьких собак к полученному числу нужно прибавить 1 см, для крупных - 2 см. Идеальной посадка может считаться тогда, когда вы свободно можете просунуть два пальца между ошейником и шеей питомца.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75265902 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес товара | 0.0729 кг |
| Материал | Металл, Нейлон, Пластик |
| Длина ошейника | 70 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 60 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 70 |
| Ширина ошейника, мм | 25 |
| Габариты | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690130514 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Модельный ряд | Club Colours C |
| Вес с упаковкой | 0.0868 кг |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |





