Нейлоновый ошейник Club C15/44 коричневый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нейлоновый ошейник Club C15/44 коричневый
Удобный ошейник для небольших собак. Используется для круглогодичных ежедневных прогулок. Выполнен в нейтральном коричневом цвете и имеет небольшой вес за счет пластикового замка-клипсы, который выдерживает резкие рывки даже активного любимца.
Для поводка есть стальное кольцо. Используя пластиковый ползунок, можно очень точно изменять размер по мере роста питомца. Швы качественные и выполнены специальными нитками, которые не расползаются даже в течение многих лет использования.
В представленном размере можно купить нейлоновый ошейник красного, розового, синего, оранжевого или черного цвета. Модель также выпускается в разных размерах: 10/32, 20/43, 20/56, 25/70 и 40/70 см.
ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕЙЛОНА
- Прочный на разрыв, не тянется ни в одном направлении;
- Не впитывает влагу, не выгорает на солнце, не истирается и всегда сохраняет первоначальную форму;
- Легко стирается и быстро сохнет.
ВЫБИРАЕМ РАЗМЕР
Не натягивая сантиметровую ленту, измерьте обхват шеи собаки и к результату прибавьте 1 или 2 см в зависимости от размеров породы. Если вы свободно можете просунуть два пальца между ошейником и шеей собаки, значит подгонку размера вы сделали правильно.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75255912 |
| Цвет | Коричневый |
| Вес товара | 0.0279 кг |
| Материал | Нейлон, Пластик, Сталь |
| Длина ошейника | 44 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 34 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 44 |
| Ширина ошейника, мм | 15 |
| Габариты | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690109862 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Модельный ряд | Club C |
| Вес с упаковкой | 0.0371 кг |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |



