Каталог товаров
Ошейник для щенков CLUB C10/32 PUPPY (модель: 75250998)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник для щенков CLUB C10/32 PUPPY
Легкий ошейник для щенков. Быстро надевается благодаря застежке фастекс и также легко снимается. Застежка выдерживает вес маленького питомца и резкие рывки. Длина ошейника плавно регулируется при помощи пластикового ползунка.
Для поводка стальное кольцо. Материал - современный полиэстер. Материал износоустойчивый и прочный. Модель выпускается в 2-х цветах и размерах:
- 18x25/1 см;
- 23x32/1 см;
- 30x44/1.5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75250998 |
| Цвет | Бирюзовый Розовый |
| Вес товара | 0.023 кг |
| Материал | Нейлон |
| Длина ошейника | 32 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 22 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 32 |
| Ширина ошейника, мм | 10 |
| Габариты | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690181172 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Для щенков |
| Вес с упаковкой | 0.031 кг |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |
