Каталог товаров
Поводок CLUB REFLEX 25/120 красный
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок CLUB REFLEX 25/120 красный
Классический всесезонный светоотражающий поводок для собак. Выполнен из прочного износоустойчивого нейлона и дополнен по всей длине полоской из светоотражающего материала. Это повышает комфорт и безопасность во время прогулок в условиях ограниченной видимости.
Для удобства ручка выполнена в виде петли, а к ошейнику поводок пристегивается карабином с вертлюгом, что препятствует его перекручиванию.
Преимущества:
- Нейлоновый поводок не впитывает влагу;
- Светоотражающая полоска;
- Легко моется;
- Устойчивый к УФ-излучению, поэтому надолго сохраняет цвет;
- Не меняет физические свойства при низких температурах;
- Регулируемая длина.
Купить поводок можно в ярких расцветках: красный, синий и черный.
Модель выпускается в разных размерах:
- 120 см/1.5 см;
- 120 см/2.0 см;
- 120 см/2.5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75250722 |
| Цвет | красный |
| Материал | Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690175492 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок, Светоотражающий |
| Тип поводка | Стандартный поводок |
| Модельный ряд | Club Reflex |
| Вес с упаковкой | 0.12 кг |
| Застежка (карабин) | Металлическая |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Поводки от 60 до 150 смПоводки Ферпласт
