Ошейник Daytona C 15/35 коричневый (модель: 75246012)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Daytona C 15/35 коричневый
Эргономичный коричневый нейлоновый ошейник для собак маленького размера. Используется для ежедневных, как коротких, так и долгих прогулок, является комфортным и долговечным. Имеет конструктивные изменения для большего удобства животного.
Ферпласт выпускает такую модель для средних и мелких собак в 5-х размерах и 6-ти цветах: оранжевый, зеленый, черный, красный, коричневый и синий. Предлагаемый размерный ряд позволяет выбрать аксессуар для питомцев практически всех пород и размеров.
КОНСТРУКЦИЯ И ЭРГОНОМИКА
Ошейник выполнен в классическом дизайне с улучшенной конструкцией в виде мягкой поролоновой прокладки, смягчающей сильное натяжение или рывки. Мягкая подкладочная ткань не вызывает аллергии и раздражения кожи питомцев, за исключением индивидуальных случаев.
Комфорт аксессуара также определяется легкостью точного подбора размера. Для этого предусмотрено 4 отверстия на ремешке. Классический замок прочно держится и не расстегивается, каким бы подвижным ни был бы ваш питомец.
МАТЕРИАЛЫ
Нейлон отличается высокой прочностью, не растягивается и не рвется. Он не впитывает воду. За исключением индивидуальной непереносимости, материал не вызывает аллергии. Этими же качествами отличается и ткань, используемая в качестве подкладки и поролон. Нейтральной к воздействию влаги является защищенная от коррозии сталь, из которой выполнены металлические элементы.
Эксплуатационные качества материалов позволяют использовать эту амуницию независимо от времени года и капризов погоды. Краски, которые применяет производитель, не выгорают на солнце и не линяют при попадании влаги. Поэтому ошейник можно часто стирать в теплой воде с нейтральным мылом.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75246012 |
| Цвет | Коричневый |
| Вес товара | 0.037 кг |
| Материал | Металл, Нейлон, Ткань |
| Длина ошейника | 35 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 25 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 35 |
| Ширина ошейника, мм | 15 |
| Габариты | |
| Ширина | 15 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690109725 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Для щенков, Нейлоновый |
| Модельный ряд | Daytona C |
| Вес с упаковкой | 0.048 кг |
| Застежка (карабин) | Металлическая, С одинарным язычком |





