Ошейник Daytona Fantasy CSS 25/65 зеленый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Daytona Fantasy CSS 25/65 зеленый
Зеленый ошейник полу-удавка с красивым дизайном и хорошей эргономикой. Используется для прогулок с собакой и коррекции ее нежелательного поведения. Он безопасен для здоровья животного, поскольку защищает его от травм во время резкого рывка.
ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Когда собака будет делать попытку резко от вас убежать, длина ошейника уменьшится за счет свободно перемещающейся цепочки через металлические кольца. Как только собака останавливается, длина ошейника принимает начальный размер и уже не сдавливают шею собаки. Так у питомца быстро сформируется причинно-следственная связь и он не будет резко реагировать на внешние раздражители.
МАТЕРИАЛЫ
Выполнен ошейник из прочного не изнашиваемого нейлона. Материал долговечный, не растягивается, не вытирается, не впитывает воду и не меняет свойства на жаре или в холоде. Металлические кольца и цепь выполнены из стали, защищенной от коррозии. Для швов использованы особые нитки. Концы надежно заделаны, поэтому ошейник не расползется на части ни от активного использования, ни от частых стирок.
ЭРГОНОМИКА
Мягкая поролоновая прокладка по всей длине ошейника будет смягчать силу рывка. Разноцветная ткань внутренней подкладки приятна на ощупь и не вызывает раздражения или аллергии. Такой аксессуар очень просто стирать в теплой воде с нейтральным мылом.
Перед тем, как купить ошейник данной модели, учитывайте, что производитель указывает параметр полной длины ошейника, включающий цепь (параметр А), что немного больше окружности головы собаки. Параметр В означает ширину лямки.
Линейка полу-удавок Daytona Fantasy включает аксессуары разной длины (от 40 до 65 мм) и ширины (от 15 до 25 мм).
| Основные характеристики | |
| Модель | 75233701 |
| Цвет | Зеленый |
| Вес товара | 0.135 кг |
| Материал | Нейлон |
| Длина ошейника | 65 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 55 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 65 |
| Ширина ошейника, мм | 25 |
| Габариты | |
| Ширина | 25 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690149370 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Полуудавка |
| Модельный ряд | Daytona Fantasy CSS |
| Вес с упаковкой | 0.1427 кг |
| Застежка (карабин) | Без застежки |





