Ошейник Daytona Fantasy CSS 20/55 розовый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Daytona Fantasy CSS 20/55 розовый
Ошейник полу-удавка ярко-розового цвета. Используется для прогулок с собакой и легкой коррекции ее поведения.
ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Конструкция ошейника безопасна для здоровья животного. Она не причиняет боли, а всего лишь создает ощущение дискомфорта. Когда питомец пытается от вас убежать, цепочка, которая свободно перемещается сквозь кольца, немного сокращает длину ошейника. Когда он останавливается, длина возвращается в прежнее состояние. Так у собаки формируются причинно-следственные связи и она быстро учится.
МАТЕРИАЛЫ
Основа ошейника - крепкий нейлон, который не вытирается, не впитывает влагу, не распускается и не рвется. Ему не страшны прямые солнечные лучи и частые стирки. Все металлические части сделаны из защищенной от коррозии стали, а дополнительно прочность обеспечивает аккуратная строчка, выполненная крепкими нитями с профессионально заделанными концами.
КОМФОРТ
Ошейник имеет поролоновую прокладку и мягкую ткань, что уменьшает эффект трения и смягчает резкие рывки и силу натяжения. Ткань не вызывает аллергической реакции и не линяет в случае намокания шерсти. Этот ошейник можно стирать в теплой воде. Он отстирывается нейтральным мылом и быстро высыхает.
Дизайн аксессуаров представленной линейки отличается современными яркими цветами с использованием тканей с модными принтами. Они имеют разную длину (от 40 до 65 мм) и ширину ремешков (от 15 до 25 мм).
Перед тем, как купить ошейник данной модели, надо учесть, что производитель приводит параметр полной длины ошейника, включающий цепь (параметр А), что немного больше окружности головы собаки. Параметр В означает ширину лямки ошейника.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75233503 |
| Цвет | Розовый |
| Вес товара | 0.085 кг |
| Материал | Нейлон |
| Длина ошейника | 55 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 45 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 55 |
| Ширина ошейника, мм | 20 |
| Габариты | |
| Ширина | 20 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690149332 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Полуудавка |
| Модельный ряд | Daytona Fantasy CSS |
| Вес с упаковкой | 0.0907 кг |
| Застежка (карабин) | Без застежки |





