Поводок Daytona Matic GM 25/45 красный
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок Daytona Matic GM 25/45 красный
Крепкий строгий поводок красного цвета. Предназначен для кратковременных прогулок с собакой весом до 60 кг, а также для прогулок в местах с большим скоплением людей, перевозки питомца в транспорте или на дрессировки.
МАТЕРИАЛЫ И ЭРГОНОМИКА
Современный нейлон, который не растягивается, не рвется и, независимо от внешней температуры, сохраняет мягкость и гибкость. Он не впитывает воду, а использованные краски устойчиво держат первоначальный цвет. Использованные специальные нитки надежно держат строчку, не позволяя поводку расползаться на части. Поэтому износоустойчивый поводок можно часто использовать и стирать в теплой воде с нейтральным мылом.
Конструкция ручки с мягкой поролоновой прокладкой позволяет легко выдерживать сильные нагрузки из-за резкого рывка, исключая растяжение мышц запястья.
Инновационный магнитный карабин со стальными штырями внутри способен выдержать весовую нагрузку до 180 кг. Он прост в использовании, поскольку открывается и закрывается быстро, одним нажатием. При этом полностью исключается его самопроизвольное расстегивание. Выполнен из ударопрочного техно-пластика и оснащен вертлюгом, предотвращающим перекручивание.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75231402 |
| Цвет | красный |
| Вес товара | 0.0935 кг |
| Материал | Нейлон |
| Длина ошейника | 45 см |
| Габариты | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 25 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690155371 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Тип поводка | Короткий поводок |
| Модельный ряд | Для больших животных |
| Вес с упаковкой | 0.102 кг |
| Застежка (карабин) | Магнитный автомат |















