Ошейник полуудавка NYCCS10 на цепочке красная шотландка
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник полуудавка NYCCS10 на цепочке красная шотландка
Классическая полуудавка в современном дизайне. Используется для коррекции поведения собаки и при достижении желаемого результата, его применение не рекомендуется. Конструкция представляет собой тонкую нейлоновую стропу с полукольцами и цугом в виде стальной цепочки. К поводку подсоединяется при помощи стального кольца. Во время сильного рывка цепь свободно проходит через полукольца, сокращая длину. Но как только собака останавливается, также легко цепь позволяет ошейнику восстановить прежнюю длину.
Материал ошейника имеет расцветку шотландка. Конструкция совершенно безопасная, если правильно настроить длину, для чего предусмотрен ползунок из крепкого пластика. Ползунок не позволит критически опасно сократить длину, сдавливая дыхательные пути питомца.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75230989 |
| Цвет | красный |
| Вес товара | 0.028 кг |
| Материал | Нейлон, Сталь |
| Длина ошейника | 40 см |
| Габариты | |
| Ширина | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690026251 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Полуудавка |
| Вес с упаковкой | 0.058 кг |
| Застежка (карабин) | Без застежки |
