Светоотражающий жакет Reflex Jacket Small
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Светоотражающий жакет Reflex Jacket Small
Очень удобная одежда для маленькой собаки, чтобы сделать ночные прогулки наиболее безопасными. Жакет имеет малый вес, поэтому почти не ощущается питомцем.
Выполнен из современного светоотражающего нейлона, который способен светиться в темноте даже при самом минимальном свете. Особенно ценно, что собаку не всегда увидят водители авто. Сбоку на жакете можно увидеть логотип бренда, выполненный также из светоотражающего материала, как и полоска по линии шеи.
Жакет сшит аккуратно специальными нитками повышенной прочности и отделан по караю черной контрастной тканью. Застегивается на липучку. Такая одежда пригодится для собаки, когда на улице непогода.
Размер очень просто регулируется согласно индивидуальным размерам питомца и застегивается на липучку. Такой аксессуар легко чистится.
При заказе важно уточнять цвет. Выпускается в 3х размерах: Small, Medium, Large.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75193170 |
| Цвет | Зеленый |
| Вес товара | 0.028 кг |
| Материал | Нейлон |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690089034 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Светящийся аксессуар |
| MIN объем груди собаки | 42 см |
| MAX объем груди собаки | 55 см |
| Вес с упаковкой | 0.058 кг |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 20 × 13 × 4 см |



