Каталог товаров
Удлинитель для поводка со светодиодами Led Extension (модель: 75190399)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Удлинитель для поводка со светодиодами Led Extension
Небольшой удлинитель для поводка, который имеет светоотражающую строчку и небольшой блок светодиодов, излучающий свет в 2-х режимах: мигающий и непрерывный свет. Это повышает уровень комфорта во время прогулок в темное время суток.
Работает блок от батарейки, которая входит в комплект. Конструкция простая - с одной стороны стальное кольцо, за которой пристегивается сам поводок, а с другой - карабин с вертлюгом, который пристегивается к ошейнику. Карабин не позволяет поводку перекручиваться.
Материал поводка - прочный нейлон черного цвета с яркой желтой полосой по середине. Удлинитель сшит аккуратно специальными нитками, которые не перетираются.
ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕЙЛОНА
- Низкая изнашиваемость материала;
- На физические свойства и качество не влияют сезонные температуры;
- При воздействии солнечных лучей материал не меняет структуру и не выцветает;
- Легко содержать в чистоте.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75190399 |
| Цвет | Желтый |
| Вес товара | 0.087 кг |
| Материал | Нейлон, Пластик, Сталь |
| Длина ошейника | 37 см |
| Габариты | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 25 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690156026 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Вес с упаковкой | 0.1334 кг |
| Застежка (карабин) | Нажимной карабин |
