Поводок со светодиодами Ergoled G 25/125 желтый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок со светодиодами Ergoled 25/125 желтый
Современный поводок для ежедневного выгула собак в любую погоду. Имеет светоотражающую строчку и небольшой блок светодиодов, излучающий свет в 2-х режимах: мигающий и непрерывный свет. Это повышает уровень комфорта во время прогулок в темное время суток.
Время непрерывной работы светодиодного блока - 5 часов. В солнечную погоду он заряжается и работает от солнечной батареи. Кроме этого, его можно зарядить через USB кабель. Время полной зарядки 5 часов.
Материал поводка - прочный нейлон черного цвета с яркой желтой полосой по середине. Мягкая широкая ручка обеспечивает удобство и правильно распределяет нагрузку на запястье. Рука не устает, а материалы не натирают.
Выпускается в 2-х вариантах: с оранжевой и желтой полоской.
ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕЙЛОНА
- Низкая изнашиваемость материала;
- На физические свойства и качество не влияют сезонные температуры;
- При воздействии солнечных лучей материал не меняет структуру и не выцветает;
- Легко содержать в чистоте.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75189728 |
| Цвет | Желтый |
| Вес товара | 0.172 кг |
| Материал | Нейлон, Пластик, Сталь |
| Габариты | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 25 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690140940 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Стандартный поводок |
| Модельный ряд | Для больших животных |
| Вес с упаковкой | 0.213 кг |
| Застежка (карабин) | Нажимной карабин |











