Ошейник Night Collar Small (модель: 75187017)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Night Collar Small
Ошейник для ночных прогулок, специально разработанный для выгула собак в темное время суток. Он повышает видимость собаки в темноте, а значит и ее безопасность. Размер подойдет для небольшой собаки, и вы всегда можете более точно его отрегулировать пластиковым ползунком.
Подсветка осуществляется за счет встроенного светодиодного блока, работу которого можно включать и отключать последовательными нажатиями. Работает в 3-х режимах: мигающий, быстро мигающий и постоянный свет. Помимо светодиодов, аксессуар имеет светоотражающую строчку и желтую вставку с таким же эффектом.
Блок работает от небольшой батарейки, которая входит в комплект. За счет низкого потребления энергии светодиодами, ее работы хватает на длительное время, что также зависит от частоты использования. Для замены элемента питания нужно извлечь блок и воспользоваться отверткой.
Материал - прочный нейлон черного цвета. Пластиковая застежка позволяет быстро снимать и надевать ошейник. Она не расстегивается, выдерживая сильные рывки и тяговые нагрузки. Для поводка предусмотрено стальное кольцо. Сшит ошейник аккуратно специальными прочными нитками.
ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕЙЛОНА
- Низкая изнашиваемость материала и простота ухода;
- На физические свойства и качество не влияют сезонные температуры;
- При воздействии солнечных лучей материал не меняет структуру и не выцветает.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75187017 |
| Цвет | Желтый |
| Вес товара | 0.063 кг |
| Материал | Нейлон, Пластик, Сталь |
| Длина ошейника | 41 см |
| Габариты | |
| Ширина | 25 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690125244 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Вес с упаковкой | 0.1038 кг |
| Длина упаковки | 22 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22 × 10 × 4 см |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |













