Ошейник Solar Night Medium
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Solar Night Medium
Ошейник для ночных прогулок, специально разработанный для выгула собак в темное время суток. Повышает видимость собаки в темноте, а значит и ее безопасность. Размер подойдет для средней собаки или крупного щенка. Индивидуально вы можете более точно его отрегулировать пластиковым ползунком.
Подсветка осуществляется за счет встроенного светодиодного блока, который работает в 2-х режимах: мигающий и постоянный свет. Помимо светодиодов, аксессуар имеет светоотражающую вставку оранжевого цвета и строчку с тем же эффектом.
Блок питания может заряжаться от встроенной солнечной батареи, а также от низковольтного источника питания посредством USB кабеля. За счет низкого потребления энергии светодиодами, как правило, бывает достаточно только солнечной батареи.
Материал - прочный нейлон черного цвета. Застегивается на классическую стальную пряжку, отверстия которой позволяют более точно регулировать размер. Она не расстегивается, выдерживая сильные рывки и тяговые нагрузки. Для поводка предусмотрено стальное кольцо. Сшит ошейник аккуратно специальными прочными нитками.
ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕЙЛОНА
- Низкая изнашиваемость материала простота ухода;
- На физические свойства и качество не влияют сезонные температуры;
- При воздействии солнечных лучей материал не меняет структуру и не выцветает.
Выпускается в 2-х размерах: Medium и Large.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75186217 |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес товара | 0.116 кг |
| Материал | Нейлон, Пластик, Сталь |
| Длина ошейника | 50 см |
| Габариты | |
| Ширина | 25 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690125220 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Вес с упаковкой | 0.1563 кг |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |

















