Поводок Dual Diamonds G 20/120 бело-сиреневый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок Dual Diamonds G 20/120 бело-сиреневый
Бело-сиреневый поводок с гламурным дизайном и отличными эксплуатационными характеристиками. Не имеет погодных и сезонных ограничений на использование. Для удобного захвата предусмотрена ручка в форме петельки. Длины вполне хватает для того чтобы питомец удовлетворил физиологические потребности и даже немного порезвился.
МАТЕРИАЛЫ
Выполнен поводок из двух, сшитых вместе специальными нитками, нейлоновых полос контрастного цвета. Использованные нитки не протираются и не рвутся. Хорошо заделанные концы строчек не позволят ошейнику распадаться на части в процессе эксплуатации. Цвет строчки выполнен контрастным цветом.
Стальной карабин для пристегивания к ошейнику не боится влаги, поскольку защищен от коррозии. Его специальная конструкция не позволит ремешку поводка перекручиваться.
В качестве декора использованы яркие крупные стразы, которые заделаны с обратной стороны аккуратно и прочно, поэтому в процессе использования или чистки они не будут отваливаться и выпадать.
УХОД ЗА ПОВОДКОМ
Поводок из нейлона можно стирать так часто, сколько это потребуется. Это можно делать в теплой воде с использованием нейтрального мыла. Поскольку сам материал не впитывает воду, сушка не занимает много времени.
К этой модели поводка производитель выпустил ошейник такого же стиля и расцветки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75185811 |
| Цвет | Белый |
| Вес товара | 0.13 кг |
| Материал | Металл, Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 20 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690140735 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Стандартный поводок |
| Модельный ряд | Для больших животных |
| Вес с упаковкой | 0.06 кг |



