Поводок Dual Pyramids G 20/120 зелено-черный
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок Dual Pyramids G 20/120 зелено-черный
Прочный нейлоновый поводок для комфортного выгула собак. Выглядит элегантно и обладает отличными эксплуатационными характеристиками. Длины поводка хватает для обеспечения определенной свободы движения. Он прочный и выдерживает сильное натяжение и рывки.
МАТЕРИАЛЫ
Конструктивно поводок состоит из двух черных полос нейлона, сшитых между собой специальными не рвущимися нитками. Нейлон - долговечный материал, не рвущийся и не растягивающийся. Используемые краски безопасны и не выцветают при частых стирках и при воздействии прямых солнечных лучей.
Рядом с ручкой он украшен аккуратными металлическими пирамидками, которые выполнены из стали с покрытием, защищающим его от коррозии. Стальной карабин с вертлюгом также не боится влаги, а его конструкция препятствует перекручиванию стропы поводка. Это делает удобным использование данного аксессуара в случае выгула подвижного питомца.
УДОБСТВО
Поводок быстро пристегивается к ошейнику. Для удобства захвата ручка выполнена в виде петельки. Аксессуар просто содержать в идеальной чистоте, поскольку он стирается в теплой воде с добавлением нейтрального мыла. Поскольку нейлон не впитывает влагу, сушить поводок вам долго не придется.
Производитель предлагает эту модель в 3-х цветовых сочетаниях. Кроме этого, к нему можно подобрать ошейник в этом же цвете и стиле.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75184811 |
| Цвет | Зеленый |
| Вес товара | 0.1342 кг |
| Материал | Металл, Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 20 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690140612 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Стандартный поводок |
| Модельный ряд | Для больших животных |
| Вес с упаковкой | 0.1542 кг |



