Шлейка Agila Dual Colors 7 бело-черная
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Agila Dual Colors 7 бело-черная
Нейлоновая бело-черная шлейка для больших собак Сделана из полос нейлона белого и черного цвета и относится к круглогодичным аксессуарам.
ЭРГОНОМИКА
Конструкция шлейки позволяет максимально точно отрегулировать ее посадку. Для этого можно использовать запатентованную систему регулировки размера и возможность менять угол между ремешками, которые достаточно мягкие и прочные, чтобы обеспечить комфорт собаки даже при длительных прогулках.
Шлейку можно очень быстро надеть на собаку и быстро снять. Она будет равномерно распределять нагрузку на корпус собаки, не заставляя ее испытывать неудобство или болевые ощущения. Правильная посадка подобной амуниции проверяется простым способом: между ней и корпусом должны свободно проходить два пальца.
МАТЕРИАЛЫ И НАДЕЖНОСТЬ
Прочные металлические замки застегиваются одним щелчком и при любых тяговых нагрузках или рывках не могут расстегнуться самостоятельно. Разноцветные нейлоновые ремешки не рвутся, не впитывают влагу и не деформируются. Краски не линяют и не выцветают на солнце.
Используемые крепкие нитки и профессионально заделанные швы не дадут аксессуару расползаться на части даже если вы пользуетесь им очень часто. Уход за шлейкой несложный - она отстирывается в теплой воде с использованием нейтрального мыла.
Выпускается в 6-ти разных размерах, поэтому подобрать ее можно для маленькой собаки или крупной.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75180732 |
| Цвет | Различные |
| Вес товара | 0.15 кг |
| Материал | Сталь |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | A=B 63÷71 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690140926 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 63 см |
| MAX объем груди собаки | 71 см |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
| Ширина ленты шлейки | 30 мм |
| Назначение | Для средних пород |









