Шлейка Agila Dual Colors 6 бело-черная
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Agila Dual Colors 6 бело-черная
Шлейка в классической черно-белой расцветке. Используется для ежедневного выгула больших собак. Используется круглый год, независимо от погоды.
ЭРГОНОМИКА
Конструкция шлейки позволяет максимально точно отрегулировать ее посадку. Для этого можно использовать запатентованную систему регулировки размера и возможность менять угол между ремешками, которые достаточно мягкие и прочные, чтобы обеспечить комфорт собаке даже при длительных прогулках.
Шлейку можно очень быстро надеть на собаку и быстро снять. Она будет равномерно распределять нагрузку на корпус собаки, не заставляя ее испытывать неудобство или болевые ощущения. Правильная посадка подобной амуниции проверяется простым способом: между ней и корпусом должны свободно проходить два пальца.
МАТЕРИАЛЫ И НАДЕЖНОСТЬ
Прочные металлические замки застегиваются одним щелчком и при любых тяговых нагрузках или рывках не могут расстегнуться самостоятельно. Разноцветные нейлоновые ремешки не рвутся, не впитывают влагу и не деформируются. Краски не линяют и не выцветают на солнце.
Используемые крепкие нитки и профессионально заделанные швы не дадут аксессуару расползаться на части даже если вы пользуетесь им очень часто. Уход за шлейкой несложный - она отстирывается в теплой воде с использованием нейтрального мыла.
Выпускается в 6-ти разных размерах, поэтому подобрать ее можно для маленькой собаки или крупной.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75180632 |
| Цвет | Различные |
| Вес товара | 0.14 кг |
| Материал | Сталь |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | A=B 57÷64 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690140896 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 57 см |
| MAX объем груди собаки | 64 см |
| Вес с упаковкой | 0.18 кг |
| Ширина ленты шлейки | 30 мм |
| Назначение | Для средних пород |









