Поводок Dual Colours G 20/110 белый (модель: 75173911)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок Dual Colours G 20/110 белый
Сверх прочный поводок, сделанный из двух нейлоновых полос - белого и черного цвета. Аксессуар используется для ежедневных прогулок и относится к типу всепогодной амуниции.
КОНСТРУКЦИЯ
Простой и надежный поводок, с одного конца которого ручка в виде петли для удобного захвата. С другого - специальный карабин с вертлюгом, который препятствует скручиванию стропы при активном движении питомца. Карабин быстро пристегивается к ошейнику и хорошо выдерживает резкие рывки и сильные тяговые нагрузки.
МАТЕРИАЛЫ
Нейлон - практически не изнашиваемый материал, чем объясняется долговечность нейлоновых изделий. Он не впитывает влагу, его физические свойства не меняются под воздействием сезонных температур, не растягивается и не рвется. Краски не выцветают на солнце и не линяют при попадании влаги. От коррозии защищены все металлические детали.
УХОД
Для поддержания чистоты поводку не требуется специальных средств, поскольку он хорошо отстирывается в теплой воде с нейтральным мылом и быстро высыхает.
К этой модели можно подобрать ошейники в таком же цвете и стиле, которые выпускает бренд Ферпласт.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75173911 |
| Цвет | Белый |
| Вес товара | 0.13 кг |
| Материал | Металл, Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 20 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690127057 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Стандартный поводок |
| Модельный ряд | Для больших животных |
| Вес с упаковкой | 0.14 кг |



