Поводок VIP GA22/200 коньячный
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок VIP GA22/200 коньячный
Крепкий тренировочный поводок для собак. Удобная конструкция позволяет легко контролировать поведение собаки во время дрессировки. Система карабинов и колец дает возможность быстро менять длину поводка.
Ручка безопасная и удобная, обеспечивает правильный безопасный захват. Все места соединений с кольцами и карабинами надежно зафиксированы стальными заклепками, которые подчеркивают элегантность дизайна и хорошо сочетаются с цветом. Карабины оснащены вертлюгом, который не дает поводку перекручиваться и путаться в случае высокой активности собаки.
Материал поводка - толстая и крепкая бычья кожа очень качественной выделки. Поводок выполнен в красивой коричневой расцветке и доступен в нескольких размерах.
Уход за аксессуаром несложный, хотя имеет несколько обязательных правил:
- Для мытья можно использовать теплую воду, а также специальные средства на натуральной кожи. Подходит и обычное глицериновое мыло без сильных отдушек;
- Если вы планируете сушить кожаное изделие, не следует это делать под прямыми солнечными лучами;
- После того, как вы вымыли изделие его достаточно просушить сухой х/б тряпкой, после чего можно нанести смягчающее средство. В качестве такого средства можно смело пользоваться седельным маслом, которое используется в коневодстве;
- Обработку кожи также необходимо проводить в случае, если вы не планируете в ближайшее время его использовать.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75147974 |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Кожа |
| Габариты | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 2.2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690050928 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Для дрессировки |
| Модельный ряд | VIP |
| Вес с упаковкой | 0.271 кг |
| Застежка (карабин) | Металлическая |
