Кожаный поводок для дрессировки VIP GA 12/200 (модель: 75146958)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кожаный поводок для дрессировки VIP GA 12/200
Удобный поводок-перестежка, используемый не только для дрессировки, но и обычных прогулок с собакой. За счет системы карабинов и колец можно быстро менять длину от 1.2 до 2 метров. Ширина ремешка небольшая, что подходит для некрупных собак.
Поводок выполнен из толстой бычьей кожи. По краям поводка аккуратное тиснение, а для соединения деталей использованы прочные нитки. Ровные аккуратные строчки украшают общий дизайн. Концы швов надежно заделаны, поэтому на протяжении всего срока эксплуатации аксессуар не распадается на части. К ошейнику поводок пристегивается карабином с вертлюгом, поэтому он не будет перекручиваться, даже если у вас активное животное. Для сохранения единого стиля можно подобрать ошейник из этого же модельного ряда.
К преимуществам бычьей кожи можно отнести ее относительную дешевизну. Благодаря своей толщине, она никогда не промокает и из всех видов кожи, используемых в промышленности, самая износоустойчивая.
ПРАВИЛА УХОДА ЗА КОЖАНОЙ АМУНИЦИЕЙ
- Натуральная кожа нуждается в регулярном уходе, для чего используются специальные составы - например, воск, седельное масло или что-то еще;
- Поводок нуждается в периодической очистке. Делать это можно в теплом растворе глицеринового мыла, после чего сразу протереть сухой мягкой тряпкой и обработать средством. Предварительно сушить не обязательно;
- Перед длительным хранением обязательно кожа должна быть обработана, чтобы она не сохла или не плесневела;
- Для кожаной амуниции черного цвета можно использовать купленный в аптеке березовый деготь, которым нужно осторожно обработать поверхность для сохранения свойств эластичности и сопротивления влаге.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75146958 |
| Цвет | Коричневый |
| Вес товара | 0.167 кг |
| Материал | Кожа |
| Габариты | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 12 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690050652 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Длинный поводок, Для дрессировки, Кожаный |
| Модельный ряд | VIP |
| Вес с упаковкой | 0.1905 кг |
| Застежка (карабин) | Нажимной карабин |
