Рулетка Flippy One mini, трос 3 м, красная, Ferplast 75091022
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Рулетка Flippy One mini, трос, красная
Flippy One by Ferplast – линейка небольших и удобных рулеток для собак, предназначенных для ежедневного выгула в городе или на природе. Она гарантирует достаточную свободу передвижения благодаря большой длине нейлонового троса, длина которого управляется всего одной кнопкой. При необходимости трос автоматически сматывается или разматывается, работая в 3-х режимах: свободный ход, мгновенная фиксация длины или постоянная фиксация оптимальной длины.
Трос выполнен из износоустойчивого нейлонового шнура. Он плавно скользит при сматывании или разматывании, благодаря точно работающему механизму, который не дает тросу перекручиваться или заклинивать. К ошейнику трос фиксируется металлическим карабином с вертлюгом. Ручка корпуса обеспечивает правильный захват без лишнего напряжения мышц. Корпус выполнен из прочного пластика, защищенного от механических повреждений.
Дополнительное удобство дает специальный мягкий держатель, который крепится на нейлоновый ремешок, располагающийся на запястье и дает возможность аккуратно зафиксировать гигиенический пакет для уборки за вашей собакой. Модель выпускается в разных ярких цветах: синий, красный, черный и розовый.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75091022 |
| Цвет | красный |
| Вес товара | 0.128 кг |
| Длина рулетки | 3 м |
| Вес max | 8 кг |
| Форма поводка | Трос |
| Габариты | |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690184746 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Рулетка |
| Модельный ряд | Flippy One |
| Вес с упаковкой | 0.17 кг |
| Длина упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 17 × 3 × 16 см |





















