Рулетка-поводок Flippy Tech Tape Large серая
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Рулетка-поводок Flippy Tech Tape Large серая
Поводок-рулетка, имеющий идеальную конструкцию корпуса и ручки, особенно для женщин с длинными ногтями. Выполнена в сером цвете с контрастными вставками из не скользящего материала цвета антрацит. Аксессуар не тяжелый, поэтому продолжительные прогулки с собакой не вызывают напряжения кисти.
Управление движением собаки осуществляется удобной кнопкой, расположенной сверху. С ее помощью можно остановить собаку или зафиксировать нужную длину поводка, максимальная длина которого составляет 5 м. Пользоваться такой рулеткой удобно в любой местности, будь то город, сельская местность или прогулки в горах.
Карабин с вертлюгом для пристегивания к ошейнику, исключает перекручивание поводка. Механизм работает плавно и при скручивании лента не запутывается.
Материал корпуса рулетки - ударопрочный пластик, который при необходимости быстро моется с использованием теплого мыльного раствора и мягкой тряпки. Прорезиненные вставки не только украшают корпус, но и препятствуют скольжению ручки.
Модель предназначена для собак, чей вес не превышает 50 кг, и выпускается в других цветах: зеленый, фиолетовый, черный и красный. Если необходима рулетка для более мелкой собаки, можете подобрать нужную модель в размере Medium (до 25 кг).
| Основные характеристики | |
| Модель | 75032015 |
| Цвет | Серый |
| Вес товара | 0.2 кг |
| Длина рулетки | 5 м |
| Вес max | 50 кг |
| Форма поводка | Лента |
| Габариты | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 12 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690061603 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Рулетка |
| Модельный ряд | Flippy Tech |
| Вес с упаковкой | 0.37 кг |
| Длина упаковки | 22 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22 × 4 × 20 см |
| Застежка (карабин) | Металический ключик |



