Рулетка-поводок Flippy Tech Tape Medium черная (модель: 75022021)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Рулетка-поводок Flippy Tech Tape Medium черная
Черная рулетка-поводок с логотипом компании и вставками цвета антрацит. Аксессуар не тяжелый, поэтому продолжительные прогулки с собакой не вызывают напряжения кисти.
Ручка имеет эргономичную форму, обеспечивающую не только удобный захват, но и возможность уберечь длинные ногти.
Управлять движением собаки можно удобной кнопкой. С ее помощью вы можете остановить собаку или зафиксировать нужную длину поводка, максимальная длина которого составляет 3 м. Пользоваться такой рулеткой для прогулок с собакой можно в любой местности - город, сельская местность и даже прогулки в горах.
Карабин с вертлюгом, которым поводок пристегивается к ошейнику, исключает перекручивание поводка. Механизм работает плавно и при скручивании лента не запутывается.
Материал корпуса рулетки - ударопрочный пластик, который при необходимости быстро моется с использованием теплого мыльного раствора и мягкой тряпки. Прорезиненные вставки не только украшают корпус, но и препятствуют скольжению ручки.
Модель предназначена для собак, чей вес не превышает 25 кг, и выпускается в других цветах: фиолетовый, красный, серый и зеленый. Если необходима рулетка для более крупной собаки, можете подобрать нужную модель в другом размере Large (до 50 кг).
| Основные характеристики | |
| Модель | 75022021 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 0.253 кг |
| Длина рулетки | 3 м |
| Вес max | 25 кг |
| Форма поводка | Лента |
| Габариты | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 11 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690061580 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Рулетка |
| Модельный ряд | Flippy Tech |
| Вес с упаковкой | 0.3 кг |
| Длина упаковки | 19 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 18 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 19 × 3 × 18 см |
| Застежка (карабин) | Металический ключик |



